SVS FROGS CAMP 2017 - Details und Anmeldung hier

Aktuelle NEWS

U14: Souveräner Turniersieg in Enns

Am vergangenen Wochenende bestritt unsere U14 traditionell das Hallenturnier des SK Enns. In der Gruppenphase konnten unsere Jungs jedes Spiel

Erfolgreicher Herbst für U7

Unsere U7 hat den Herbst mit drei starken Turnieren beendet. In der dritten Runde der Turnierserie konnte in Berndorf der

Letztes Ergebnis KM

5. November 2016 | 14:00
Sportzentrum Seekirchen
read more

Letztes Ergebnis SVS Youngsters

2

SVS Youngsters

Niederlage

    5. November 2016 | 17:00
    Sportzentrum Seekirchen
    read more
    Pos.ClubSpieleSUNPunkte
    1.SV Grödig12110133
    2.USK Anif12101131
    3.Wacker Amateure1264222
    4.SC Schwaz1262420
    5.Austria Salzburg1245317
    6.SV Wörgl1252517
    7.FC Kufstein1251616
    8.SCR Altach Amateure1150615
    9.FC Hard1135314
    10.FC Pinzgau Saalfelden1242614
    11.USC Eugendorf1234513
    12.FC Dornbirn1234513
    13.TSV St. Johann1233612
    14.SV Seekirchen1233612
    15.SAK 1914122288
    16.VFB Hohenems122288
    view all
    Pos.ClubSpieleSUNPunkte
    1.UFV Thalgau541013
    2.USK St. Koloman540112
    3.Union Oberhofen531110
    4.USV Köstendorf531110
    5.USK Gneis531110
    6.HSV Wals52218
    7.UFC Siezenheim52218
    8.USC Mattsee52127
    9.USK Obertrum52127
    10.SVS Youngsters142036
    11.USK Hof50232
    12.ASK PSV Salzburg50232
    13.USV Plainfeld50141
    14.SV Austria Salzburg 1b50141
    view all

    Team RLW