SVS FROGS CAMP 2017 - Details und Anmeldung hier

Aktuelle NEWS

Und wieder zwei Siege für die U12!

13.05.2017, Seekirchen, Sportzentrum Aug   Die tollen Leistungen unserer U12 gehen weiter! Heute erspielten sich die Jungs einen ungefährdeten 11:0

Und wieder zwei Siege für die U12!

13.05.2017, Seekirchen, Sportzentrum Aug   Die tollen Leistungen unserer U12 gehen weiter! Heute erspielten sich die Jungs einen ungefährdeten 11:0

Letztes Ergebnis KM

0

SV Seekirchen

Niederlage

    25. Mai 2017 | 17:00
    Sportzentrum Seekirchen
    read more

    Letztes Ergebnis SVS Youngsters

    2

    SVS Youngsters

    Niederlage

      2. Juni 2017 | 18:00
      St. Koloman
      read more
      Pos.ClubSpieleSUNPunkte
      1.SV Grödig12110133
      2.USK Anif12101131
      3.Wacker Amateure1264222
      4.SC Schwaz1262420
      5.Austria Salzburg1245317
      6.SV Wörgl1252517
      7.FC Kufstein1251616
      8.SCR Altach Amateure1150615
      9.FC Hard1135314
      10.FC Pinzgau Saalfelden1242614
      11.USC Eugendorf1234513
      12.FC Dornbirn1234513
      13.TSV St. Johann1233612
      14.SV Seekirchen1233612
      15.SAK 1914122288
      16.VFB Hohenems122288
      view all
      Pos.ClubSpieleSUNPunkte
      1.UFV Thalgau541013
      2.USK St. Koloman540112
      3.Union Oberhofen531110
      4.USV Köstendorf531110
      5.USK Gneis531110
      6.HSV Wals52218
      7.UFC Siezenheim52218
      8.USC Mattsee52127
      9.USK Obertrum52127
      10.SVS Youngsters262036
      11.USK Hof50232
      12.ASK PSV Salzburg50232
      13.USV Plainfeld50141
      14.SV Austria Salzburg 1b50141
      view all

      Team RLW